Пирамидка "Ульки" ПР-001 - это безопасная и полезная игрушка из натурального дерева для самых маленьких. Она поможет ребенку изучать цвета, размеры и развивать мелкую моторику.
Деревянная пирамидка «Кульки» от бренда Тато – классическая развивающая игрушка для детей от 1 года. Состоит из основы и шариков разного размера, которые нанизываются друг на друга, формируя яркую пирамидку. Идеально подходит для первого знакомства с формами, размерами и понятием последовательности.
Деревянная пирамидка-шарики поможет ребенку считать, распознавать цвета. На основу с 4-мя штырями нужно нанизать по 4 шарика и по 2 плоских кружочек. Меняя шарики местами, ребенок учится комбинировать, перебирать, анализировать.
Цветные "яблочка" приятные на ощупь и полностью безопасные для маленьких ручек. Сочетая их с плоскими кольцами, ребенок учится распознавать форму на тактильном уровне. Перебирая цвета, она каждый раз получает новую картинку. Игра с пирамидкой-шариками станет для малыша путеводительной нитью в мир логических игрушек, где интеллектуальные усилия ценятся больше, чем сила и ловкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Вес | 450 г |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |

