«Шестеринки» ПР-009 - это развивающая деревянная головоломка, которая знакомит ребенка с основами механики, логики и причинно-следственных связей. Безпечна, яскрава, цікава!
«Шестеринки» — это деревянная интерактивная головоломка, которая демонстрирует, как вращаются механизмы. Ребенок размещает шестерни на игровом поле, объединяет их между собой, и запускает завораживающее движение малышей и при этом развивает мышление.
Шесть шестерен (разного цвета и диаметра) крепятся на основе с помощью деревянных колыбельков. Стоит только начать вращать одну из шестерен - и вся конструкция начнет двигаться! Ребенок будет в восторге:)
Шестеринки можно менять местами, создавая новые движущиеся механизмы. Отличная игрушка, которая наглядно показывает малышу простейшие причинно-следственные связи.
Изготовлена из качественной древесины и окрашена нетоксичными красками, безопасными для ребенка. Все детали закруглены и тщательно обработаны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Вес | 250 г |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 147 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 147 мм |



