Каталка "Грузовик на веревочке" КТ-006 — удобная деревянная игрушка для активной игры, которая стимулирует двигательную активность, координацию и воображение малышей.
Деревянный грузовик на веревочке - это подвижная каталка, идеально подходящая для детей от 1 года. Малыш может тянуть машинку за собой дома или на прогулке, развивая координацию, выносливость и физическую активность. Грузовик изготовлен из натурального дерева, имеет приятный вид и прочную конструкцию.
Настоящие мужчины начинаются с правильных игрушек в детстве! Предложите вашей синочке качественную и оригинальную каталку в виде грузовика. Он может представить себя машинистом, который везет важный груз. Такие игры способствуют развитию языка, воображения. И первое отличие этой игрушки от своих аналогов – материал, используемый при ее изготовлении, это бук. О его прочности известно всем. Кроме того, именно такая древесина позволяет получить превосходный результат в обработке деревянного изделия, что действительно получается «без сучок и заусенцев». Мы рекомендуем игрушки этого производителя в качестве отличного подарка для своего ребенка и для детишек ваших друзей и близких.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 90 мм |

