Пирамидка "Домик в лесу" КС-004 - набор деревянных кубиков, из которых ребенок может построить сказочный домик. Игрушка развивает моторику, воображение и пространственное мышление.
Деревянные кубики-пирамидка «Домик в лесу» от бренда Тато – это яркий конструктор для детей, помогающий развивать креативность и логику. Кубики разных размеров и цветов можно складывать в форму домика, создавая уникальные композиции.
Это очень необычная игрушка. Очень интересно то, что пирамидка Домик в лесу сочетает в себе свойства пирамидки и деревянных строительных блоков!
С такой удивительной игрушкой Ваш малыш сможет проявить все свои таланты. Ведь ею можно играть как строительными блоками просто строя свою фантазийную конструкцию, а можно одеть как пирамидку, и уже готовую конструкцию (домик или может быть замок) использовать в любой игре! Причем можно не бояться, что кубики развалятся при транспортировке, ведь детали надежно удерживаются штырями пирамидки!
С помощью деревянной пирамидки Домик в лесу можно изучить основные цвета, и научиться считать. Она изготовлена из экологически чистого дерева - бука и покрыта нетоксичными красками.
Играя, Ваш ребенок будет развивать мышцы и моторику ручек, усидчивость, наблюдательность, и что немаловажно — свои творческие способности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |

