«Мозаика деревянная Геометрия МЗ-001» — безопасная деревянная мозаика для развития мышления, моторики и пространственного воображения. Яркие геометрические фигуры сделаны из натурального дерева и безопасны для детей.
Развивающая мозаика «Геометрия» – это набор деревянных элементов различных форм и цветов, которые можно комбинировать, создавая узоры, фигуры и композиции. Идеально подходит для развития логики, креативности и зрительно-моторной координации.
Игры с разноцветными деталями деревянной мозаики непременно понравятся ребенку 3-5 лет.
В набор входят гладко обработанные детали 3 форм (квадрат, треугольник и ромб) в базовых цветах (и несколько неокрашенных).
Мозаика «Геометрия» научит малышей быстро ориентироваться в цветах и формах, потренируется мелкую моторику. Во время игры ребенок будет комбинировать фигуры, придумывая свои образы, что отлично сказывается на пространственном воображении и фантазии.
Деревянная мозаика - это еще и своего рода головоломка, решая которую, ребенок будет терпеливо сидеть, развивая свою усидчивость.
Если не мешать малышу проявлять себя в играх с мозаикой, вам откроется его внутренний мир. Эко-игрушки подобного рода - самый удачный для этого инструмент.
Мозаика состоит из 44х элементов, геометрических форм. Подключив фантазию малыш сможет собирать красивые цветные узоры. Выкладывать картинки и заниматься свободным творчеством.
На подобном материале удобно учиться основам счета или играть.
Мозаика даст толчок в развитии воображения ребенка и позволит занять его не некоторое время самостоятельной развивающей игрой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 44 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Мозаика |
| Размеры | |
| Вес | 650 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 142 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 142 мм |

