Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пирамидка "Цветок-семицветка" ПР-012 - это яркая развивающая игрушка, изготовленная из натурального дерева. Помогает детям изучать цвета, размеры, улучшает координацию движений и мелкую моторику.
«Цветок-семицветок» — это оригинальная деревянная пирамидка в виде яркого цветка с лепестками разных размеров и цветов. Игрушка создана для развития логики, внимания и сенсорных навыков у детей.
Пирамидка-мозаика "Цветок-семицветок" ТАТО, как и все изделия этой фабрики отличаются высоким качеством. На 8 штырьков нужно одеть 24 элемента. Можно комбинировать различные цвета, можно использовать без основания и составлять разные фигуры. Развивает мелкую моторику, что по утверждению логопедов помогает развивать язык.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 24 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |

