Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянное домино "Плашки цветные" МЗ-003 - это развивающая игра из натурального дерева, которая знакомит ребенка с цветами, формирует логическое мышление и тренирует координацию движений.
Набор цветных деревянных плашек "Домино" МЗ-003 – это классическая развивающая игра в новом ярком дизайне. Игрушка позволяет строить конструкции, играть в домино, создавать цепные реакции – все это способствует развитию пространственного воображения и логики.
✅ Преимущества:
-
Развивает координацию, внимательность, логику
-
Знакомит с цветами и последовательностью
-
Идеально подходит для индивидуальной и семейной игры
-
Изготовлена из безопасного натурального дерева
-
Можно использовать для домино, цепных реакций или строительства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пирамидка |
| Размеры | |
| Вес | 750 г |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 72 мм |
| Длина упаковки | 143 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 143 мм |

