«Деревяная игрушка Поезд КТ-009» — прочный и безопасный деревянный поезд, способствующий развитию моторики, воображения и координации у детей. Изготовлен из натуральных материалов брендом Папа.
Этот деревянный поезд – классическая игрушка, поощряющая детей к активной игре и творчеству. Отличный выбор для развития мелкой моторики и знакомства с транспортом.
Загуститель паровоз И вагончики повиз. Чох-чох чу-чу! Я далеко вкачу! Прекрасная каталка в виде паровозика для малышей-непосредств. Ребенок может не только курсировать с ней по дому, но и издавать звуки подобно паровозу развивая языковой аппарат. Также можно тренировать мелкую моторику ведь паровозик разборной. Паровозик сделан из прочной древесины бука так что игры даже самого гиперактивного мальчика ему зря. В цистерны красные цилиндры вращаются относительно желтого цилиндра.
Вагончики удобно отцепляются, их можно менять местами. Качественная отделка игрушки и яркие безопасные краски гарантия отличной игры ребенка и спокойствия родителей. Детали паровозика идут в ярких цветах: синий зеленый красный желтый и белый. Белая древесина отбеливающий бук. Игрушка упакована в пленку.
Комплектация: основа паровоза 5 деталей паровоза 2 основы вагонов 2 плашки 1 цистерна.
Развивает: мелкую моторику; координацию движений; игровые навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 10 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Вес | 350 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |

