Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка "Пожежна машина" КТ-003 — яркая деревянная машинка на колесах с веревочкой для тягивания, которая развивает двигательные навыки, воображение и любовь к сюжетной игре.
Пожарная машина КТ-003 — это не просто каталка, а настоящий деревянный спецтранспорт для маленьких спасателей. Она имеет плавные деревянные колеса и удобную веревочку, что позволяет ребенку легко тянуть машинку за собой. Идеально подходит для сюжетно-ролевых игр и активных прогулок.
Деревянная пожарная машинка станет отличным подарком для Вашего ребенка. Этой игрушкой можно играть самостоятельно или катать за ниточку. За рулём пожара сидит человечек, который контролирует процесс работы своей машины.
Комбинированная игрушка подарит ребенку истинное наслаждение от конструирования и творческой "переработки" обычных вещей. Этот волшебный мини-конструктор позволяет трансформировать вещи друг в друга: тележку в машину, машину - в пожарный механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 2-х лет |
| Цвет | Красный |
| Количество составных элементов | 7 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Сортер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 137 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Размеры | |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 115 мм |

