Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из четырех цилиндров разного цвета, которые нужно расставить на деревянной основе. В игрушке представлены 4 основных цвета: желтый, красный, зеленый и синий.
Сортер "Чотиры цилиндры" ВК-001 - деревянная развивающая игрушка для малышей, которая обучает сортировке по форме и размеру, развивает логику, моторику и пространственное мышление.
Сортер "Чотиры цилиндры" - это простая и эффективная деревянная игрушка, созданная для раннего развития ребенка. Благодаря различным размерам и формам, малыш учится различать объекты, сравнивать их, тренирует мелкую моторику и развивает логическое мышление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тато |
| Страна производитель | Украина |
| Инклюзивные игрушки | Да |
| Возраст | От 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сортер |
| Размеры | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |

