Описание
Характеристики
Информация для заказа
В-53261
Французская улочка
ПАЗЛЫ 500 ЭЛЕМЕНТОВ
Размер коробки: 32 x 22 x 4.7 cм
Размер головоломки: 47×33 cм
Польская компания Castorland была основана в 1989 году. За это время завоевала доверия у более 40 стран мира.
Компания заботится о том, чтоб каждый выпускаемый продукт соответствовал высоким стандартам качества.
Тематика картин компании Castorland очень огромная: животные, замки, мультфильмы, цветы, сюжетные композиции, транспорт, люди, красивые пейзажи и много другого. Каждый обязательно найдет для себя что-то интересное!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размер картинки | 47х33 см |
| Размер коробки | 32 x 22 x 4.7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4.7 мм |
| Длина упаковки | 32 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 22 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |

