Описание
Характеристики
Информация для заказа
C-300402
Лесной коттедж
ПАЗЛЫ 3000 ЭЛЕМЕНТОВ
Размер коробки: 38,5х27,5х5 см
Размер головоломки: 92×68 cм
Польская компания Castorland была основана в 1989 году. За это время завоевала доверия у более 40 стран мира.
Компания заботится о том, чтоб каждый выпускаемый продукт соответствовал высоким стандартам качества.
Тематика картин компании Castorland очень огромная: животные, замки, мультфильмы, цветы, сюжетные композиции, транспорт, люди, красивые пейзажи и много другого. Каждый обязательно найдет для себя что-то интересное!
Пазли - це цікава головоломка, яка може послужити прикрасою в будь-якій кімнаті. Також пазл може бути хорошим подарунком.
Пазл "Лісовий котедж" має 3000 елементів. Розмір одержуваної картинки після складання 92х68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размер картинки | 92×68 cm |
| Размер коробки | 38,5х27,5х5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 5 мм |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |

