О книге
Сделать свою жизнь счастливее методом изменения своих взглядов на события поможет техника радикального прощения.Ведь большинство людей с самого детства пребывает в состоянии жертвы, ощущая себя так и всеми силами души подпитывая эту жизненную позицию.
Знаете ли Вы, что радикальное прощение заключается в истинном прощении, когда человек, отрекшись от груза прошлого, забыв об обидах и, «похоронив» разногласия, первым выходит на тропу примирения?.. Если Вы никогда не задумывались об этом, всегда ждете шагов примирения от собеседника – изучите данную книгу. Мы уверены – она радикальным образом изменит Ваше сознание. Очистит Вашу душу и подарит Вам гармонию – уверенность в том, что жизнь прекрасна, а стремление прощать и просить прощение – всего лишь компромисс на пути к счастью. Ощутите радость истинной жизни, вкусите ее настоящий вкус.
Колин Типпинг – первооткрыватель уникальной системы преображения человеческого сознания. Написанная простым и понятным языком, книга даёт полезные установки для освобождения души от накопившегося негатива, сбрасывания с самосознания тяжёлых оков обид и выхода человеческой сущности из состояния жертвы в новую свободную и счастливую жизнь. Книга Колина Типпинга "Радикальное прощение" начинается с описания ситуации, которая сложилась с его близкими. Повествуя события жизни своей сестры и её семьи, Колин Типпинг ненавязчиво подводит читателя к радикальному прощению – важному этапу в переходе осознания себя в окружающем мире на новую ступень развития и мироощущения.
Колин Типпинг, профессор Лондонского университета, в настоящее время живет в Америке и занимается психотерапевтической практикой. Он проводит семинары, практики по нормализации внутренних проблем, часто являющихся причиной заболеваний.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | София |
| Страна производитель | Украина |
| Язык издания | Русский |
| Тип поверхности бумаги | Глянцевая |
| Количество страниц | 256 |
| ISBN | 0 |
| Состояние | Новое |
| Вес | 150 г |
| Формат | |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 21 мм |
| Основные | |
| Язык оригинала | Английский |
| Формат книги | 84x108/32 (130х200 мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Психология |
| Год издания | 2015 |
| Вид переплета | Мягкий |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Автор | Типпинг |






