Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы на 30 элементов с изображением любимого героя Марвел Человека-паука.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрытый экологическими красками.
В сложенном виде размер картинки составляет 20х27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |


