Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы типа "Flip-Flap" на 36 элементов - это большие тематические пазлы с открывающимися окошками. Собери картинку, открой окошко и узнай, какие неожиданности тебя ожидают под ними.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрытый экологическими красками.
В сложенном виде размер картинки составляет 58 х 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 58 см |

