Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл – это отличная развивающая игрушка, с одной стороны, а с другой стороны, это отличный способ совместного семейного времяпровождения с вашим ребенком. По мнению психологов, сборка пазла способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в частности, различать элементы по цвету, размеру, форме. Учит правильно воспринимать связь между частью и целым, развивают мелкую моторику.
Количество эл. 60
Размер пазла 32 х 23 см
Размер коробки 17.5 х 13 х 3.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 3.7 мм |
| Длина упаковки | 17.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |


