Пазлы Castorland 100 элементов "Принцесса в саду" (B-111091)
Пазлы Castorland 100 элементов "Принцессы в саду" (B-111091) от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью резки. Ошибиться при сборе головоломки очень тяжело, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 100 элементов "Принцесса в саду" имеют яркую привлекательную коробку, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы внутри коробки запаяны в полиэтиленовый пакет.
Головоломка состоит из 100 ярких элементов и позволит интересно и познавательно скрасить досуг в кругу семьи или друзей. Составление пазлов – это чрезвычайно полезное хобби развивающее мышление, тренирующее память и внимательность.
Пазлы Castorland 100 элементов "Принцесса в саду" в собранном состоянии имеет размер картины 40 х 29 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 6+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 40 х 29 см
Размер коробки 32 x 22 x 4.7 см
Возраст 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 40 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |

