Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие красочные пазлы на 3000 деталей. Размер готовой картинки: 92 х 68 см. Развивают логическое мышление, мелкую моторику рук, усидчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 92 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |

