Пазлы 3000 элементов от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибаться при сборе головоломки очень трудно, потому что пазл имеет лишь один вариант размещения.
Пазлы Castorland имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку.
Сами пазлы внутри коробки запаяны в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 3000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Пазлы любят собирать не только детворы, но и взрослые тоже. Касторленд отличается разнообразием ассортимента и яркостью красок. Собирать пазлы увлекательно и полезно к тому же сбор пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, различения отдельных элементов по цвету, форме, размеру и т.д. учит правильно воспринимать связь между частью и целым развивает мелкую моторику. Пазлы Castorland предназначены для детей старше 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |



