Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы 4000 элементов "гордость Лондона" от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаютcя от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения. Castorland имеют яркую привлекательную коробку 46.8 x 27.2 x 5 см красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет. Данный набор содержит 4000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 138 x 68 см. Чаще всего соответствует возрастной группе от 9 до 12 лет. Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 4000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 138 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 470 мм |

