Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазл Anatolian 260 элементов "Портландский маяк"
Пазл Anatolian 260 элементов "Портландский маяк" станет отличным выбором для увлекательного досуга в семейном кругу или в кругу друзей. Это классический развивающий пазл, который помогает развивать внимательность, логику и наблюдательность.
Особенности пазла
- Яркая и детализированная иллюстрация
- Высокое качество картона
- Гладкая поверхность элементов
- Хорошо продуманный замок элементов
- Оптимальный размер для сборки дома
Техническая информация
- Количество элементов: 260
- Материал: прочный картон
- Комплектация: основная картинка, 260 фрагментов
- Назначение: для детей от 8 лет и взрослых
- Тематика: маяк, морской пейзаж
Все элементы пазла тщательно подогнаны, что упрощает процесс сборки и делает его приятным как для начинающих, так и для опытных любителей головоломок. Качественный материал картона обеспечивает долговечность и приятные ощущения во время сборки.
Пазл Anatolian 260 элементов "Портландский маяк" подходит для семейной коллекции и подарка. Набор идеально подходит для вечера дома, развития моторики и воображения у детей, а также как способ расслабиться после насыщенного рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anatolian |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 260 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 4.5 мм |
| Длина упаковки | 26.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 33 см |


