Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная и вместительная тетрадь на 60 листов с разлиновкой в клетку – отличное решение для старшеклассников и студентов. Идеально подходит для математических дисциплин, физики, химии и информатики.
Характеристики:
-
Формат: А5
-
Количество листов: 60
-
Разлиновка: в клетку
-
Бумага: белый, плотный, не просвечивается
-
Обложка: лаконичная или с ярким дизайномламинированная или картонная
-
Тип крепления: скоба или клей
Тетрадь выглядит современно, удобна в использовании, выдерживает интенсивную нагрузку. Подходит для школы, школы или университета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 60 |
| Линовка | Клетка |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 0 г/м2 |
| Плотность обложки | 0 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 0 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал обложки | Картон |
| Поверхность | Матовая |

