Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы на 60 элементов с изображением любимых героев мультипликационного сериала «Свинка Пеппа».
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрытый экологическими красками.
В сложенном виде размер картинки составляет 22х33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 33 см |

