Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы на 100 элементов с изображением десяти очаровательных принцесс из популярных анимационных фильмов Уолта Диснея во время веселого отдыха на поляне.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при укладке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрытый экологическими красками.
Размер собранной картинки 41 х 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 28 см |

