Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удивительный мир пазлов Castrorland открывает Вам двери в море красок, теплые часы домашнего уюта и приятного времяпрепровождения в кругу семьи. Составлять пазлы - хобби многих детей и даже взрослых.
Пазлы фирмы Castorland (Касторленд) пользуются большой популярностью, благодаря тому, что детали пазлов плотные и качественные, не гнутся и не деформируются, плотно прилегают в картине друг к другу. Ассортимент пазлов Castorland очень большой, а самое главное, что изображение отличаются яркостью, детализацией, что приносит в процессе сборки настоящее эстетическое удовольствие.
Размер готового пазла в сложенном виде 68 * 47 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 68 см |


