Описание
Характеристики
Информация для заказа
Собирать пазлы увлекательно и полезно к тому же собирание пазлов способствует развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, различению отдельных элементов по цвету, форме, размеру и так далее учит правильно воспринимать связь между частью и целым развивает мелкую моторику. Пазлы «Castorland» предназначены для детей в возрасте от 3 лет Количество элементов 1000 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 47 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 250 мм |

