Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастор пазлы 1000 "Слоны", упаковка - картонная коробка. В комплекте 1000 элементов пазла. Размер собранной картинки 68*47 см. Материал - картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 68 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |

