Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания «Castor» начала свою издательскую деятельность 25 лет назад. Опыт, накопленный в течение этих лет, обеспечил постоянное развитие и завоевание прочной позиции на многих рынках.
Марка гарантирует высокие эстетические и пользовательские достоинства продуктов для обеспечения полного удовлетворения любителей пазлов. Каждый продукт соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза.
Пазлы - отличное развлечение для всей семьи!! Тихие и уютные вечера, проведённые за этим замечательным занятием, останутся в Вашей памяти надолго!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 47 |

