Пазлы Castorland 2000 частей "Набережная" от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью резки. Ошибиться при сборе головоломки очень тяжело, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 2000 элементов "Набережная" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в пленку ПВХ. Сами пазлы внутри коробки запаяны в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 2000 элементов в собранном состоянии размер картины 92 х 68 см. Чаще соответствует возрастной группе 9+.
Пазлы Castorland 2000 элементов "Вдоль реки" (C-200566) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибаться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland 2000 элементов "Вдоль реки" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 2000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 92 х 68 см.
Размер коробки 38х26,5х5 см.
Возраст 10+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 92 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |

