Пазлы 3000 элементов "Виноградник" от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения.
Castorland имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 3000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 9+. Тематика набора пазлов: животные, лес,
Идеально подходит в качестве оригинального подарка
Яскраві барвисті пазли на 3000 деталей. Розмір готової картинки: 92 х 68 см. Розвивають логічне мислення, дрібну моторику рук, посидючість.
Бренд: Castorland
Упаковка: Коробка
Колір: різнокольоровий
Габарити в упаковці: 38 x 26,5 x 5 см
Габарити без упаковки: < / b> 38 x 27 x 5 см
Країна виробник: Польща
Матеріал: Комбінований
Комплектація: 3000 ел
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество составных элементов | 3000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 |

