Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронный конструктор Electro Laboratory - это игра для детей в возрасте от 6 лет, которая поможет приобрести практический опыт в области физики электричества. Конструируя различные схемы, можно быстро усвоить базовые навыки сборки, понять, как работают простые электрические схемы. В наборе; детали для сборки радио и других схем Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Металл |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Тематика | Электроника, электротехника |
| Тип конструктора | Электронный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |

