Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкусные пирожные и сочные фрукты на этих рисунках станут еще аппетитнее, когда ты их разрисуешь! Добавь цвета натюрмортам, выдумывай цветочные узоры и украшения для сладостей - и достанешь чистое удовольствие без добавления сахара. А еще улучшишь настроение, разовьешь фантазию и успокоишься в моменты напряжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Віват |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Одноразовое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Фломастерами, Глиттером/блестками, Пальчиковыми красками, Гуашевыми красками, Акварельными красками |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Растения |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Формат | |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 23 см |



