Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто-то притаился в ёлке - так и не пометишь, пока не разрисуешь все яркими цветами. Сделай, чтобы елка засияла огоньками, а снежинки мерцали в свете фонаря - на Рождество все оживает, и каждый карандаш, ручка или фломастер могут осуществить настоящие чудеса. Так что скорее колдовать, чтобы успокоиться во время предпраздничной суеты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Віват |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Одноразовое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Фломастерами, Глиттером/блестками, Пальчиковыми красками, Гуашевыми красками, Акварельными красками |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Формат | |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |

