Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сможете разрисовать все хитросплетения разнообразными цветами? Здесь на каждой странице царствует настоящая магия, которая подарит успокоение и хорошее настроение от удивительных узоров и волшебных существ, которые замерцают разными красками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Віват |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Одноразовое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Персонажи | Единорог |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Фломастерами, Глиттером/блестками, Пальчиковыми красками, Гуашевыми красками, Акварельными красками |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Формат | |
| Высота | 0.5 см |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 18 см |




