Описание
Характеристики
Информация для заказа
60 графических рисунков для раскрашивания по номерам.
Любите котиков, да? Если бы вы их не любили, вряд ликали эти страницы. Так что приветствуем! Эта уникальная книга поможет вам выразить свою симпатию к ним еще и в цвете. Здесь вас встречают: очаровательный шотландский чувственный кот, игривая бенгальская кошка, хороший великан мейн-кун и многие другие. Коты только и ждут, когда вы вдохновите в них жизнь. Каждый муркотун имеет свой собственный номер, так что вы не запутаетесь. Можете надеть пушистиков в шубки их природного цвета, а можете пофантазировать и использовать фантазийные цвета.
Любите котиков, да? Если бы вы их не любили, вряд ликали эти страницы. Так что приветствуем! Эта уникальная книга поможет вам выразить свою симпатию к ним еще и в цвете. Здесь вас встречают: очаровательный шотландский чувственный кот, игривая бенгальская кошка, хороший великан мейн-кун и многие другие. Коты только и ждут, когда вы вдохновите в них жизнь. Каждый муркотун имеет свой собственный номер, так что вы не запутаетесь. Можете надеть пушистиков в шубки их природного цвета, а можете пофантазировать и использовать фантазийные цвета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Одноразовое |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Способ раскрашивания | Фломастерами, Акварельными красками, Карандашами, Гуашевыми красками |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Животные |
| Тип | Раскраска по номерам |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |






