Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тетрадь А5 18 листов торговой марки YES
Преимущество тетради YES:
- Яркий и красивый дизайн обложки
- Тетрадь выпускается из белоснежного офсета 55 г/м2
Тетрадь А5 - идеальный выбор каждого ученика. 18 листов, линия, красные поля. Тетрадь торговой марки YES станет надежным помощником школьнику
Тетрадь школьная, 18 листов, в линию
-
Формат: стандартный школьный
-
Количество листов: 18
-
Тип линовки: линия
-
Назначение: для письма и учебных заданий в школе
-
Обложка: мягкая, яркого дизайна
-
Бумага: высокого качества, подходит для ручки и карандаша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Видавництво |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Термоклей |
| Линовка | Линия |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь ученическая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 18 г/м2 |
| Плотность обложки | 0 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Толщина | 0 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Обложка | |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Красный |

