Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тетрадь А5 формата, 18 листов, торговой марки Преса Украины.
Преимущество тетради ПЕРСА УКРАИНЫ:
- Яркий и красивый дизайн обложки
- Картонная обложка из качественного картона
- Тетрадь выпускается из белоснежного офсета
Тетрадь А5 - идеальный выбор каждого ученика. 18 листов, линия, синие поля. Тетрадь торговой марки Преса Украины, станет надежным помощником школьнику
Тетрадь ученика 18 листов, в линию, Издательство “Преса Украины”
-
Количество листов: 18
-
Тип линейки: лінія
-
Назначение: для письменных задач и конспектов в школе
-
Издательство: Преса Украины
-
Формат: стандартная школьная тетрадь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Преса України |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 18 |
| Линовка | Линия |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь общая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 0 г/м2 |
| Плотность обложки | 0 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Толщина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Синий |




