Тетрадь А5 формата, 60 листов, торговой марки Преса Украины.
Преимущество тетради ПЕРСА УКРАИНЫ:
- Яркий и красивый дизайн обложки
- Картонная обложка из качественного картона
- Тетрадь выпускается из белоснежного офсета
Тетрадь А5 - идеальный выбор каждого ученика. 60 листов, клетка, синие поля. Тетрадь торговой марки Преса Украины, станет надежным помощником школьнику
Тетрадь ученика 60 листов в клетку Преса Украины - практичная школьная тетрадь, предназначенная для ведения записей из различных обучающих предметов. Имеет стандартный формат А5, плотную обложку с ярким дизайном и качественную бумагу, обеспечивающую комфортное письмо. Внутренние страницы разлинованы в клетку, что удобно для математических и технических дисциплин. Производитель — Преса Украины.
✅ Количество листов: 60
✅ Разлиновка: клетка
✅ Формат: А5
✅ Производитель: Преса Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Преса України |
| Страна производитель | Украина |
| Вид переплета | Скоба |
| Количество листов тетради/дневника | 60 |
| Линовка | Клетка |
| Язык издания | Украинский |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Тетрадь общая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Формат | A5 |
| Плотность листов | 0 г/м2 |
| Плотность обложки | 0 г/м2 |
| Размеры | |
| Длина | 0 мм |
| Толщина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Обложка | |
| Цвет | Синий |




