Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы 4000 элементов "Королевская семья оленей" от всемирно известного польского производителя Castorland. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаютcя от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения. Castorland имеют яркую привлекательную коробку 46.8 x 27.2 x 5 см красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы, внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет. Данный набор содержит 4000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 138 x 68 см. Чаще всего соответствует возрастной группе от 9 до 12 лет. Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 4000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 468 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 272 мм |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 68 см |

