Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркие, красочные пазлы на 500 деталей. Размер готовой картинки: 68х47 см. Развивают логическое мышление, мелкую моторику рук, усидчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 68 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |

