Описание
Характеристики
Информация для заказа
Марка Castorland гарантирует высокие эстетические и пользующиеся преимущества продуктов для обеспечения полного удовольствия любителей пазлов. Каждый продукт соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза.
Пазл способствует развитию образного и логического мышления, наблюдательности, мелкой моторики и координации движений руки.
Размер собранной картинки: 47 х 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 33 см |


