Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 180 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 32 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 240 мм |


