Книга, дополнительный тираж которой ждали все книголюбы
Переиздание с ляссе
Роман был на экране в 2019 году – в главных ролях Энсел Элгорт, Оакс Фигли, Николь Кидман
Роман «Чиголь» принес писательницы
- Пулитцеровскую премию 2014 года;
- медаль Эндрю Карнегиза выдающиеся достижения в художественной литературе;
- место в сотни самых влиятельных людей мира 2014 года по версии журнала «Тайм»;
- роман вошел в списки «National Book Critics Circle Award» и «Baileys Women’s Prize for Fiction».
Дополнительный тираж книги «Тайная история» запланирован на червяк этого года. Также в работе перевод романа «Маленький друг», сроки выхода пока не известны.
Как маленький щиголь на картине голландского живописца, тонкой цепочкой прочно прикован к жердочке, всю жизнь Тео Декер не может разорвать связь со страшной событием детства. Почти на его глазах, вместе с десятками людей, мать погибает при взрывном нанесении, и единственное, что остается у парня, — старинная картина. Путешественки Америкой, жизнь в разных семьях, романтическая любовь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клуб Сімейного Дозвілля |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Проза |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 816 |
| Год издания | 0 |
| Вес | 0 г |
| ISBN | 978-617-12-0838-4 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 0 мм |
| Тип издания | Обычное |
| Формат | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |




