Пазлы 2000 элементов от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибаться при сборе головоломки очень трудно, потому что пазл имеет лишь один вариант размещения.
Пазлы Castorland имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку.
Сами пазлы внутри коробки запаяны в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 2000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Размер элемента: около 2 см.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Пазлы Castorland 2000 элементов "Человек в космосе" (C-200849) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибаться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет лишь один вариант размещения.
Пазлы Castorland 2000 элементов "Человек в космосе" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 2000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 92 х 68 см.
Размер коробки 38х26,5х5 см.
Возраст 10+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |



