Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рискните отправиться в мир мифов, где на фоне знакомых пейзажей оживают боги и богини, чудовища и духи!
Раскрасьте вычурные иллюстрации художника Керби Розанеса и создайте собственную яркую легенду.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Жорж |
| Страна производитель | Украина |
| Использование | Одноразовое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество картинок | 30 и более |
| Материал | Бумага |
| Способ раскрашивания | Карандашами, Гуашевыми красками, Фломастерами, Акварельными красками |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Религия, божества, мифические существа |
| Тип | Раскраска-антистресс |
| Формат | |
| Высота | 1 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |








