Книга кинозвезды и окароносного актера Мэтью Макконаги возглавила книжные топы еще до своего выхода в свет. В ней он предлагает читателям ознакомиться с уроками, которые дало ему жизнь, и убедиться, что дело — не в победе или успехе, а в том, как вы воспринимаете эти уроки. В основу книги легли ежедневничные записи Макконагги, которые он вел на протяжении более 30 лет. Актор занотывал успехи и неудачи, а еще — вещи, которые заставляют удивляться и смеяться. Его книга о том, как наслаждаться жизнью и всем, что она предлагает. Как вместо стресса получать удовольствие. Как больше веселиться и меньше страдать. Как любить людей и быть строгим. Как находить смысл во всем и больше быть собой. Его книга — своеобразное пособие, которое поможет ловить на дороге жизнь как можно больше зеленых огней светофоров, а желтые и даже красные воспринимать как информацию о том, что вскоре загорится зеленый свет.
"Зеленый свет" (англ. Green Light) – это автобиографическая книга американского писателя Меисона Джарета, которая рассказывает о его жизненном пути, внутренней трансформации и поисках своего места в мире.
Главный мотив книги — поиск гармонии между личными стремлениеми и внешними обстоятельствами. Автор описывает важные моменты своей жизни, ставшие поворотными: отношения, карьера, творчество, а также собственный поиск смысла и настоящего “зеленого света”, которое указывает путь к внутреннему спокойствию и самореализации.
Книга также глубоко исследует темы самопознания, воздействия на собственную жизнь, важность внутреннего света в контексте современного мира. Она стала популярной благодаря своей искренности, глубине и вдохновляющему офису.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BookChef |
| Страна производитель | Украина |
| Жанр | Биография, мемуары |
| Язык издания | Украинский |
| Вид переплета | Твердый |
| Тип поверхности бумаги | Матовая |
| Тип полиграфической бумаги | Офсетная |
| Количество страниц | 304 |
| Год издания | 0 |
| Вес | 0 г |
| ISBN | 9786175480533 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 0 мм |
| Тип издания | Обычное |
| Цвет | Зелёный |
| Формат | |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 см |



