Пазлы 2000 элементов от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибаться при сборе головоломки очень трудно, потому что пазл имеет лишь один вариант размещения.
Пазлы Castorland имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку.
Сами пазлы внутри коробки запаяны в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 2000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Размер элемента: около 2 см.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Пазлы Castorland 2000 элементов "Встречу попугаев" (C-200870) от всемирно известного польского производителя Castorland.
Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибаться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет лишь один вариант размещения.
Пазлы Castorland 2000 элементов "Встречу попугаев" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет.
Данный набор содержит 2000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 92 х 68 см. Чаще всего соответствует возрастной группе 10+.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Размер картинки: 92 х 68 см.
Размер коробки 38х26,5х5 см.
Возраст 10+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 2000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Животные |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 68 см |



