Пазлы выполнены из качественного картона и отличаются от конкурентов высокой точностью реза. Ошибаться при сборе головоломки очень трудно, потому что каждый пазлик имеет только один вариант размещения.
Пазлы Castorland "Гальштат, Австрия" имеют яркую привлекательную коробку красного цвета, запаянную в ПВХ пленку. Сами пазлы внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет.
Этот набор содержит 4000 элементов и в собранном состоянии имеет размер картины 138 x 68 см.
Идеально подходит в качестве оригинального подарка!
Компания «Castorland» начала свою выдавливную деятельность более 25 лет назад. Опыт, накопленный в течение этих лет, обеспечил постоянное развитие и завоевание прочной позиции на многих рынках мира.
Марка гарантирует высокие эстетические и пользутельничные преимущества продукта для обеспечения полного удовольствия любителей пазлов. Соответствует стандартам качества и безопасности Европейского Союза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4000 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Город |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 475 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Размеры | |
| Длина | 138 см |
| Ширина | 68 см |

