Maxi пазлы фирмы Castorland - это пазлы для самых маленьких любителей головоломок.
Специально для детей в возрасте от 4 лет фирма Касторленд выпустила пазлы, которые состоят из крупных деталей. Собрать такую головоломку могут и детки младшего возраста.
Яркие красочные картинки помогут ребенку ознакомиться с нашим необычным миром. А готовая картинка может стать оригинальным украшением детской комнаты.
Пазлы очень полезны для развития познавательных способностей ребенка, они способствуют развитию образного и логического мышления, произвольного внимания, восприятия, в том числе распознавания отдельных элементов по цвету, форме, размеру и пр. Пазлы ТМ Castorland учат правильно воспринимать связь между частью и целым, развивают мелкую моторику рук.
Размер картинки в собранном виде: 59 х 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие магнитов | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 47 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 40 см |


