Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кубиков Щенячий патруль разработан для самых маленьких ценителей мультфильма.
Яркие кубики с красочными рисунками помогут малышу познавать окружающий мир в игре.
- У самых маленьких мягкие упругие кубики тренируют хватательный рефлекс, мелкую моторику и координацию
- У деток от 6 месяцев, возможность составлять кубики в различных смысловых комбинациях развивает – воображение, логику, образное мышление и усидчивость
- Приятная на ощупь натуральная ткань и гипоаллергенный наполнитель — гарантия сохранения формы после многократных машинных стирок
- Кубики удобно держать в ручках и безопасно жевать в период прорезывания зубов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Macik |
| Страна производитель | Украина |
| Возраст | От 1 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 4 шт |
| Материал | Ткань |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 160 мм |





